Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King: Появление Звезды Судьбы

Администрация:
Главный админ:
Элайна

Админы: Динан, Рен Тао


Модераторы: Shana, Kanna



Сюжет:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила фуриоку|
|Правила|


Объявления

Идет активный набор игроков! Нам срочно требуются официальные персонажи аниме Шаман Кинг, а так же ваши личные неканоны. Гости, не проходим мимо, не сидим на главной странице. Регистрируемся! Не упустите свой шанс попытаться стать Королем Шаманом! Те, кто не отписался в сюжете, просьба, сделать это. Мы допишем в основной сюжет. Так же всем игрокам заглянуть в тему Турнир. Подать заявку на испытание. Кто уже получил свои испытания, не медлим, если топик создан админом для вас, можете начинать. Помним, что решают ваши действия ГМ! Никакого самовольничества. Исход зависит от ГМ! Те, кто пройдет свое испытание или же бой, получают Мобильные оракулы, становясь полноправным участником Турнира Шаманов.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю Шаману! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Турнир шаманов начался! Рен Тао уже одержал победу и получил мобильный оракул! Остальные герои пытаются пройти испытания или сразиться друг с другом в бою...



Дата и время в игре:

23 октября - утро/день - 9:00 - 15:00. Солнечный денек. Совсем не характерный для осени. Радуемся, товарисчи Х))



Погода в игре:

Погода в игре


Ярко светит солнце, но ветер конечно же все-таки уже далеко не июньский. По небу бывает скользнут пара недружелюбных тучек, но метеорологи про дождь ничего не говорили.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пещера Тар-Тар

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пещера Тар-Тар дает +500 фури. Плюс одну-две способности. Или одного духа. Но то уже по вашему выбору (добавить способность можно через раз!) Посещение пещеры Тар-Тар раз в два месяца. В ней нужно пробыть одни настоящие сутки.

0

2

Канна пришла в назначеный пункт и увидив пещеру по её телу прошлись мурашки,но это было необходимо....За спиной стоял Эшкрофт и спросил: Может не стоит...это опасно... Канна посмотрела на него. Это нужно и я пойду...сказав она вошла в пещеру и утанула во тьме подумав Если это поможет, то я стану сильнее....
Эшкрофт стоял у входа в пещеру и ждал хозяйку...

0

3

Канна шла в темноте и вдруг увидела свет. Ну наконец - то!! подумала и ускорила шаг. Свет был всё ближе и ближе и Канна была рада этому. Попав в свет Канна закрыла глаза так как яркий свет бил ей прямо в глаза, но потом она привыкла. Эшкрофт ждал её и он был доволен и Канна увидев его была рада. Ну наконец - то..я волновался за вас госпожа сказал он. Канна подошла к нему погладила его и сказала Спасибо...мне помогла твоя поддержка, но время не ждёт надо идти и быстрым шагом направилась вперёд и Эшкрофт за ней.
--->>Парк

0

4

Джей шла в пещеру Тар-Тар. Она знала, что там почти находиться путь в ад. "Интересно, смогу ли я пополнить своё фуриоку?" думала девушка. "Конечно сможешь!" услышала она в голове голос сестры. Джей улыбнулась и прибавила шаг. Рядом крацеозно шёл Сайоран. Наконец, Джей увидела вход в пешеру. Страх нт капельки не завладевал ею. Она медленным шагом направилась ко входу.
- Жди, Сайоран!-попросила Джей. Конь кивнул. Она вошла в темную пешеру. Вокруг не было ничего, кроме тьмы. Но она уверенно шла, зная, что обезательно справится.

0

5

Джей
Извините, но вы ещё не можете играть. Вашу анкету не приняли.

0