Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King: Появление Звезды Судьбы

Администрация:
Главный админ:
Элайна

Админы: Динан, Рен Тао


Модераторы: Shana, Kanna



Сюжет:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила фуриоку|
|Правила|


Объявления

Идет активный набор игроков! Нам срочно требуются официальные персонажи аниме Шаман Кинг, а так же ваши личные неканоны. Гости, не проходим мимо, не сидим на главной странице. Регистрируемся! Не упустите свой шанс попытаться стать Королем Шаманом! Те, кто не отписался в сюжете, просьба, сделать это. Мы допишем в основной сюжет. Так же всем игрокам заглянуть в тему Турнир. Подать заявку на испытание. Кто уже получил свои испытания, не медлим, если топик создан админом для вас, можете начинать. Помним, что решают ваши действия ГМ! Никакого самовольничества. Исход зависит от ГМ! Те, кто пройдет свое испытание или же бой, получают Мобильные оракулы, становясь полноправным участником Турнира Шаманов.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю Шаману! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Турнир шаманов начался! Рен Тао уже одержал победу и получил мобильный оракул! Остальные герои пытаются пройти испытания или сразиться друг с другом в бою...



Дата и время в игре:

23 октября - утро/день - 9:00 - 15:00. Солнечный денек. Совсем не характерный для осени. Радуемся, товарисчи Х))



Погода в игре:

Погода в игре


Ярко светит солнце, но ветер конечно же все-таки уже далеко не июньский. По небу бывает скользнут пара недружелюбных тучек, но метеорологи про дождь ничего не говорили.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ликуха Ала

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя:Алекс(кличка Меф)
2. Внешний вид (Рисунок или словами. Желательно оба пункта):http://i059.radikal.ru/0810/e0/92038ff02a34.jpg
3. Пол:М
4. Возраст:17
5. Дух(и) (картинка или описание, желательно оба пункта): Айн
http://s48.radikal.ru/i120/0810/9e/cc7b5003ef5d.jpg
6. Легенда(биография) вашего(их)
7. Легенда(биография): Блин с чего же начать?! Короче... Это было так!)))) хихихи... Ладно, а теперь серьезно. Моя мать- вампирша-оборотень, мой отец - демон, но я - шаман. Сейчас объясню: у отца прапрапра.......дед был шаманом, причем он единственный. Родители были в шоке после того как узнали, что у меня есть способности к шаманству, тем не менее радость была не описуемая(ведь я смогу принять участие в турнире!) Но! одна мааааааленькая проблемка мы были в другом мире... и чтобы научиться перемещаться из одного в другой нужно было учиться как минимум 5 лет(в лучшем случае, в худшем все10) родоки пошли на рискованный шаг, они кхм... ускорили мое развитие и в 1год я выглядела на все15 и такая внешность будет держаться 15 лет, а дальше все по человечески.
За 4.5 года я научился таки перемещаться в другие мира.(УРААААА) Ну дальше думаю понятно собирала навыки с разных миров, тренировалась в своем и стал таки сильным шаманом-обротнем-путешествеником. Почему оборотнем? потому что мать вампирша и оборотень в дном лице (удлиняются и укрепляются когти, заостряются кончики ушей, увеличиваются клыки, обостряются чувства, вырастает хвост с зазубренной на конце(может быть любой длинны, на конце яд))
8. Способности (не больше 3-х способностей): эхозрение, умение читать чужие мысли
9. Ваши атаки: Двойная атака(400/800),атака с неба и с низа…….(200/400)…Дух вампир(450/900),Защита(30/0),клык дьявола(350/700)…..
10. Оружие: Два меча и один большой Меч
11. Личные вещи: фотография родителей ,ключ от сейфа и кулон
12. Семейное положение:неочень почитайте плиз  Бои
13. Пробный пост (не меньше 2-х строк):Алекс шол по тропинке леса и смотрел только в перёд…..глаза были немного опущины….Ветер колебал его черные волосы…он думал только о своём…..Что же мне делать дальше…..он остановился и осмотрелс по сторонам…..я даже не заметил что я уже в лесу….. он продолжил идти по лесу и вышел к городу….город был хорош красив ……он дошол до дороги и пошол дальше……Так теперь.....надо искать себе подоюных......я отомщю за вас родителию.....
14. Откуда узнали о ролевой?-да так набрал типо хочю форум и нашол)))))
15. Ссылка на рекламу (где пропарили нашу ролевую) - пункт не обязательный, но желательный
16. Связь с вами (никаких ЛС!):385654464
17. Как часто сможете посещать игру? каждый день моя кровать моя изба хочу приду хочу уйду

0

2

Будьте любезны перенести это в тему "Анкеты".

0