Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King: Появление Звезды Судьбы

Администрация:
Главный админ:
Элайна

Админы: Динан, Рен Тао


Модераторы: Shana, Kanna



Сюжет:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила фуриоку|
|Правила|


Объявления

Идет активный набор игроков! Нам срочно требуются официальные персонажи аниме Шаман Кинг, а так же ваши личные неканоны. Гости, не проходим мимо, не сидим на главной странице. Регистрируемся! Не упустите свой шанс попытаться стать Королем Шаманом! Те, кто не отписался в сюжете, просьба, сделать это. Мы допишем в основной сюжет. Так же всем игрокам заглянуть в тему Турнир. Подать заявку на испытание. Кто уже получил свои испытания, не медлим, если топик создан админом для вас, можете начинать. Помним, что решают ваши действия ГМ! Никакого самовольничества. Исход зависит от ГМ! Те, кто пройдет свое испытание или же бой, получают Мобильные оракулы, становясь полноправным участником Турнира Шаманов.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю Шаману! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Турнир шаманов начался! Рен Тао уже одержал победу и получил мобильный оракул! Остальные герои пытаются пройти испытания или сразиться друг с другом в бою...



Дата и время в игре:

23 октября - утро/день - 9:00 - 15:00. Солнечный денек. Совсем не характерный для осени. Радуемся, товарисчи Х))



Погода в игре:

Погода в игре


Ярко светит солнце, но ветер конечно же все-таки уже далеко не июньский. По небу бывает скользнут пара недружелюбных тучек, но метеорологи про дождь ничего не говорили.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Музыка » Что вы недавно слушали?


Что вы недавно слушали?

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Обсуждаем какие песни недавно слушали)

0

2

Tokio Hotel - Schrei xDDDDD

0

3

Рен Тао
Токов слуаешь О_о ?

...-Стоит сосна (песня, в которую если в думаться то может довести до слёз, что со мной уже несколько раз было.)

0

4

Саяна написал(а):

Рен Тао
Токов слуаешь О_о ?

как сказать..почти)я их раньше слушал..еслиб не они то так бы дальше и слушал долбаный реп...они мне как бы мостиком послужили..а щас вобщем просто решил вспомнить старое..
tokio hotel-spring nicht

0

5

Рен Тао
ууу... понятно теперь )))

Слушаю: Олеся-Прыгай вниз

0

6

тож прикольная песня..мне нравится как сыграна

0

7

*Смотрит список своей музыки* Мама дорогая! Что в моём списке забыла Невада Тан ?! О_о

Nightwish-Amaranth

Мне нравятся песни кторые играются просто на гитаре без всяких других интструментов.

0

8

Саяна написал(а):

Что в моём списке забыла Невада Тан ?! О_о

а чем тебя Невада Тан не устраивает???мне они нравятся больше чем найтвиш..

0

9

и вапще у меня щас Беспечный Ангел играет!!!!

0

10

Рен Тао
Я ненавижу Неваду так же как и ненавижу Токов!  :sceptic:  А Найтвиш майн лавв группа ХХDDD

0

11

Слушаю щас Caramell - Caramelldansen. Умираю xDD Обожаю эту песенку, она меня прет Х))))

0

12

А я с какого то хрена слушаю Максим...  :sceptic:

0

13

Саяна написал(а):

А я с какого то хрена слушаю Максим...

Уу.. я ее терпеть не могу Х_х Как и Потапа с Настей Каменских -_-

0

14

Элайна/Лайт
*Смотрит список песен* О! Они у мя тоже тут есть! ХХDD Максим 2 песни тока )) Блина! А терь Ранетки играют! =((((((((((((((

0

15

Ну естественно из моих колонок доносится великолепный голос Кипелова в песне Вавилон))))

0

16

Шана
Оооо!!! У мя у брата куча песен Арии, Кипелова и КИНО! ХХDD

Диск Maкsим

0

17

Шана написал(а):

Кипелова в песне Вавилон))))

Видела клип по шаману под эту песню))

0

18

Элайна/Лайт написал(а):

Видела клип по шаману под эту песню))

В контакте?

0

19

Шана написал(а):

В контакте?

Нет, мне систер скинула через асю)) Она скачала на каком-то сайте. Но и в контакте он есть))

0

20

Элайна/Лайт написал(а):

Нет, мне систер скинула через асю)) Она скачала на каком-то сайте. Но и в контакте он есть))

Я в контакте видела и мне он совершенно не понравился...
Кста, в колонках Гимн Панков Х)

0

21

Nightmare - Dawn of Darkness

0

22

Ооо... мая балдеет....
Nightmare - Alumina  ^^

0

23

Мая тащщщитцО под Артерия - Небо ждёт Х)))

0

24

Zarj - За мной

0

25

Dark Moor - Beyond The Fire

0

26

Ария - Дьявольский зной

0

27

lumen-с небес на землю

0

28

АРИЯ- Беспечный Ангел :love:

0

29

St1m feat. Серёга - Я рэп

0

30

Ария - зверь)

0


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Музыка » Что вы недавно слушали?