Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

К написанию сюжета

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь предлгаем оставить Вам мини-анкетки, для последующего внедрения вашего перса в общий сюжет ролевой.
1) Описать прошлое вашего персонажа (для выдуманных героев, героев Шаман Кинга этот пункт не касается) Если вы придумали часть прошлого, но не до конца, обязательно напишите "еще в разработке".
2) Описать какое будущее, которое вы видите для своего персонажа (возможно вы планируете его смерть, возможно вы планируете встречу с потерянными родственниками или переход вашего героя со стороны добра на сторону зла и наоборот. Ну и тд. и т.п.)
3) Желательно также укзать как вы себе представляете турнир шаманов. То есть. Опишите что бы вы хотели видеть на нем. Возможно не только однотипные битвы и испытания. Возможно какое-нибудь "лирическое отступление", в плане "неофициальных" сражений и борьбу за справедливость?

0

2

2)
Поиск духа, ну и всё будущее связано с женой ) очень очень очень сильно люблю её  :love:  поэтому будущее вообщемто не предсказуемо ^^
3)
Эм... ничего дельного не могу сказать. Но ролевая это не бойня за кто больше фури набьёт или кто кого сильнее, для меня лично это жизнь и мне хотелось бы просто жить не волнуясь за то кто с кем подрался или кто самый сильный....

0

3

Хоро написал(а):

для меня лично это жизнь и мне хотелось бы просто жить не волнуясь за то кто с кем подрался или кто самый сильный....

Офф: не совсем. Здесь идет турнир шаманов и ставки на кто сильнее - очень велеки. Но поддержу в том плане что ролевая не только бойня, ее нужно еще и украсить дружескими походами и сражениями командами НЕ по сюжету))

0