1.Имя:Йо Асакура(Yoh Asakura)
2.Внешний вид(Рисунок или словами. Желательно оба пункта):1.Я сильный шаман из древнего японского рода Асакура.
                                                                                          2.По характеру простой и добродушный парень, ленивый и мечтательный.
                                                                                          3.У меня темно-каштановые волосы до плеч.
                                                                                          4.Карие глаза.
                                                                                          5.Я люблю слушать музыку,поэтому всегда ношу наушники,доставшиеся мне от отца.
                                                                                          6.Одеваюсь чаще всего в белую футболку(рубашку) и синие(зелёные) джинсы.
                                                                                          7.Перед боями одеваю спортивный костюм который мне сшила Анна.
                                                                                          8.Сражаюсь на стороне света.
3.Пол:Мужской
4.Возраст:13,5 лет
5.Дух(картинка или описание, желательно оба пункта):Амидамару-дух легендарного самурая.Прежде чем умереть,он унес жизни 50-ти войнов императора(которые хотели убить его  лучшего друга Моске)за что его прозвали демоном и убийцей.
6.Легенда(биография) вашего духа:Амидамару-дух легендарного самурая.Он родился во время войны и рано потерял родителей.Чтобы защитить себя и друзей он обучился искусству боя на мечах.Его близким другом был Мосуке, который ковал для Амидамару мечи, чтобы тот с их помощью мог защищать маленький лагерь детей-сирот от воров и убийц.Но каждый раз меч оказывался не достаточно прочным и ломался. Мосуке переплавил нож своего отца в меч для Амидамару и назвал его Харусаме(весенний дождь).Он верил, что Амидамару станет великим воином.
Когда Амидамару и Мосуке повзрослели им приказали предстать перед императором,он взял их на работу, это была единственная работа, где они могли обеспечивать себя едой. Император осмотрел меч Мосуке и сказал, что такой меч может сделать только человек прошедший через многое и что ему нет равных и не должно появиться, поэтому он приказал Амидамару убить Мосуке.Но Амидамару ослушался и рассказал все другу, тогда Масуке попросил у Амидамару Харусаме и сказал чтосделает меч на много прочнее, чем этот.Весь следущий день и всю ночь Мосуке ковал меч, он хотел сделать совершенный меч и поэтому потратил лишний час на заточку-это было ошибкой.Когда Мосуке пришел на памятную гору там уже были слуги мператора, которые требовали,чтобы Амидамару сказал где его друг.
Но Амидамару отказался и тогда на него напали.Прежде чем умереть, Амидамару унес жизни 50-ти человек, за что его прозвали демоном и убийцей.
Мосуке пытался забраться на пямятную гору и отдать Амидамару меч, но слуги императора преградили ему путь и отняли и жизнь и меч.
600 лет Амидамару ждал пока придет Мосуке и передаст ему меч, потому что он обещал ждать несмотря ни на что, пока юный шаман по имени Йо Асакура не встретил Амидамару и не узнал его легенду. Он объединился с Мосуке, перековал Харусаме и принес его Амидамару. Амидамару больше ничего не удерживало в этом мире и он решил уйти в рай, но Йо попал в опасность, и поэтому Амидамару помог ему. С тех пор Амидамару дух-хранитель и верный друг Йо Асакуры.
7.Я родился в небольшом городке Изумо,в храме семьи Асакура.Стало известно,что один из братьев близнецов будет Хао и было решено убить обоих.Хао родился первым,но убить его не смогли,второго близнеца убивать не было смысла,потому что это уже был точно не Хао.Мой дедушка(Йомей Асакура) начинал тренировать меня с самого детства.У меня не было друзей.Большую часть времени я проводил с духами.Моим первым духом был Матамун,с которым я очень подружился.Вскоре мне выбрали невесту-Анну Киояму,
и я отправился в Осорезан вместе с Матамуном,чтобы познакомиться с ней.Мне Анна понравилась,хотя сама она приняла меня достаточно холодно.У Анны было странное свойство-она случайно призывала демонов.Я обещал избавить ее от этого,когда стану королем-шаманом.Вскоре мне пришлось драться с особенно большим демоном.Из-за этого я потерял Матамуна.После этого Анна тоже полюбила меня.Я вернулся в Изумо,а Анна осталась с бабушкой.
8.Характер:Сильный шаман из древнего японского рода Асакура. По характеру простой и добродушный парень, ленивый и мечтательный. Любит музыку, постоянно ходит в наушниках, доставшихся ему от отца. Пытается в каждом найти что-то хорошее и находит. Он всё время спокоен и его очень сложно разозлить.
9. Способности (не больше 3-х способностей):
10.Ваши атаки (с соотношением с фуреоку):1.Небесный удар(действует в двух типах-разрез и линейный взрыв).
                                                                 2.Воздушный удар(сильная струя из воздуха).
                                                                 3.Орион.
                                                                 4.Двойная трансформация(увеличение меча с помощью фуриоку).
                                                                 5.Броневой бесплотный дух.
                                                                 6.Дух земли(в этой форме используются силы гравитации).
11.Оружие:1.Меч "Света"(мечь Амидомару).
                 2.Алый клинок(реликвия).
12.Личные вещи:1.Меч "Света"(мечь Амидомару).
                          2.Алый клинок(реликвия).
                          3.Мобильный оракул(красный с оранжевым).
13.Семейное положение:Будующий муж Анны.
14.Пробный пост(не меньше 2-х строк):
15.Откуда узнали о ролевой?:Нашла по поиску.
16.Ссылка на рекламу(где пропиарили нашу ролевую):http://greatspirit.ibord.ru/.
17.Связь с вами(никаких ЛС!):1.ICQ 453632587.
                                             2.http://vkontakte.ru/id61091660.
                                             3.+79159750115(после 22:00 не звонить).
18.Как частно сможете посещать игру?:Все зависит от моего продвижения в поединке.

Отредактировано Йо Асакура (Сегодня 23:32:08)

Отредактировано Йо Асакура (06-012010 11:31:47)