1. Имя; Фамилия:
Джун; Тао

2. Внешний вид:
Стройная фигура (и, кстати, весьма завидный бюст), синие глаза и тёмно-зелёные волосы, спускающиеся чуть ниже плеч. Обычно Джун собирает их и закрепляет тремя заколками, оставляя спереди несколько прядей. Одета в китайское платье с огромным разрезом и мордочкой панды на груди. Под платьем прячет свои даосские талисманы.
http://i051.radikal.ru/0908/ba/b8872cdc9125.jpg

3. Пол:
Женский

4. Возраст:
17 лет

5. Дух-хранитель:
Ли Пайлон

6. Биография даоса:
Джун Тао - старшая сестра Лена. Как и все Тао она была выращена в атмосфере ненависти и недоверия. С самого детства она знала, что мир заслуживает жестокости. У Джун очень близкие отношения с братом. Она готова на все ради него, не только потому, что он избранный. Джун очень цинично относится к людям и духам. Она считала духов лишь средством исполнения своих целей, без чувств и прав. Дядя Джун - Ен Тао, с детства внушает ей, что духи не имеют чувств и эмоций, они могут лишь подчиняться.
Когда Лен не сумел сразить Йо, Джун приезжает в Токио, чтобы завершить начатое братом дело. Считая, что Басон недостаточно силен для Лена, Тао решают, что Амидамару достаточно силен, чтобы стать духом Рена. Джун предлагает Йо отдать ей Амидамару добровольно, иначе она все равно отберет его силой. Используя талисманы, Джун натравливает на Йо толпу зомби. Из мертвых восстает великий мастер кунг-фу Ли Пайлон, кумир Морти. С даосскими талисманами Джун полностью контролирует его мертвое тело. Пайлон без труда избивает Йо, но тот по прежнему отказывается сдаваться. Тогда Джун прикрепляет особый талисман, написанный ее кровью, с которым Ли Пайлон будет атаковать, пока противник не умрёт. Однако Йо удаётся сорвать талисман с Пайлона и тогда Джун понимает, как жестоко она ошибалась. Пайлон вспоминает, что произошло с ним, что всю его жизнь, все мечты разрушили люди из клана Тао. Весь его гнев обрушивается на Джун. Она практически готова сдаться и подчиниться судьбе. Когда дух Пайлона освобождается, Джун узнает о мечте Пайлона стать мастером дао-дандо, которой не суждено было сбыться. Она говорит, что у нее нет права контролировать своего духа и отпускает его. Но Ли Пайлон не уходит. Он говорит, что будет стремиться к своей мечте, пока есть возможность. Он просит Джун снова вернуть его душу в тело, только теперь без талисманов. Джун больше не считает, что духи - это лишь бесчувственные марионетки. Она благодарит Йо за то, что он помог ей это понять.
Когда приходит время поединка Йо и Лена, Джун говорит Ену, что Рен не сможет победить. Грубая сила это ещё не всё. Йо спас ее, хотя она пришла, чтобы убить его. Джун говорит, что он научил ее понимать духов, показал, что ими не нужно управлять как куклами. Джун просит Ена освободить своего брата от его гнёта. Она любит Лена и видит его страдания и одиночество. Всё, чему их учили в детстве, это уничтожение. Она просит Ена перестать заставлять Лена чувствовать только ненависть. За это Ен обвиняет Джун в предательстве семьи. Он отбирает у нее Ли Пайлона и закрывает в подвале поместья Тао. В скором времени там же оказывается и ее брат Лен. Он хочет мстить, но Джун устала от злости. Она хочет покончить с ненавистью в их жизни. Однако она всегда остается верна брату и своей семье. Когда Рен превозмогает Ена и получает Меч Грома, Джун прощает дядю.
Джун отправляется вслед за Леном на второй раунд Турнира Шаманов. Она поддерживает брата. Но ее теплые отношения с Пайлоном немного раздражают Лена. Ей приходится столкнуться со своими кузенами, которые жаждут мести за предательство семьи. Пайлон спасает её. Перед последней битвой вместе они направляются к Звездному святилищу. Стоя у волшебного портала, Джун отдает Йо свою силу. Через месяц после последнего сражения Джун и Лен находятся в Токио. Джун предлагает брату наконец перестать играть в повелителя мира и пообщаться с друзьями. Она отправляет Лена к Йо, чтобы он передал им угощения. Лен ни в чем не может отказать своей любимой сестре, потому что она самый для него близкий человек, как и он для неё.

7. Биография духа-хранителя:
В прошлом был известен как "белый дракон" — звезда кунг-фу, который умер при загадочных обстоятельствах в возрасте 30 лет. Тело Пайлона таинственно исчезло. В дальнейшем мы узнаем, что Пайлона убили специально для того, чтобы он стал стражником Джун. Когда Йо Асакура Победил Пайлона и сорвал с него талисман с заклинанием, Пайлон решил отомстить семье Тао и Джун в первую очередь, но Йо убедил его простить их. После этого Пайлон по своей воле решил и дальше оберегать и защищать Джун.
Учитель Ли Пайлона Шао Лин основал новый стиль борьбы — дао-дандо — стиль, сочетающий в себе бокс, карате и кунг-фу. Однако Пайлон не успел освоить до конца этот стиль, он был убит раньше чем достиг совершенства. В дальнейшем у него предоставилась возможность с помощью Джун и Йо повысить свои навыки.
Самый мощная атака Пайлона — подкинуть врага в воздух и нанести ему сокрушительный удар, опрокинув на землю. После этого противники уже обычно не встают с земли.

8. Характер:
Джун - спокойный человек, её волю не так уж легко сломать. Она будет бороться за родных до последнего и спасёт их даже ценой своей жизни. Достаточно умна, чаще всего стоит где-нибудь в стороне, предпочитая наблюдать.  (цитата из первых серий Шаман Кинг: "...Причёска не портится, руки не пачкаются и ногти целы."  ^^). Немного вспыльчива, но это быстро проходит. Часто бывает строга и непреклонна.

9. Способности:
Джун даос - это искусство контроля над мертвыми телами, которое семья Тао использует на протяжении столетий. Даосы возвращают дух в тело и, прикрепляя талисманы к трупам, могут управлять тысячами живых мертвецов.

10. Атаки:
Джун не сражается сама, за неё атакует её дух-стражник Пайлон. Использует:
- столб боли (побросив противника вверх, атакует ударом ноги);
- рывок ярости (подкидывает врага в воздух и наносит ему сокрушительный удар, опрокинув на землю. Самая мощная атака);
- удар в прыжке дао-дандо (делает прыжок и наносит удар ногой);
- удар дао-дандо (разогнавшись, наносит урон противнику рукой);
- удар "ракета" (с огромной скоростью мчится на противника, поражая его кулаком в грудь).

11. Оружие:
У Джун - даосские талисманы;
у Пайлона - нун-чаки.

12. Личные вещи:
особо никаких

13. Семейное положение:
брат - Лен Тао;
дядя - Ен Тао;
мать - Ран Тао;
кузина - Джинни;
дедушка, племянники.

14. Пробный пост (гомен, фантазии на данный момент никакой, поэтому, если можно, вот мой пост с другой ролевой):

- Не то, чтобы очень... - ответила Лэйр и поняла, что допустила ошибку, обратившись к сиреневоволосой девушке на "ты".
- Я знаю, что ты вы человек. - напрямую заявила она. - Так кто же? В этом странном городе всё может быть, я почти убедилась. Расскажите мне всё, что знаете.
Виктория корила себя за эти слова. Дерзости в них было немеряно, решила она. Полное отсутствие вежливости. Но это чувство... Как будто враг прямо перед тобой.
Эта девушка? - Лэйр мысленно задала самой себе вопрос. - Да разве она может? Но, с другой стороны... Эти рожки - явный признак того, что она не человек, но, может...

15. О ролевой узнала...
С Яндекса попала на ваш старый форум, потом нашла ссылку сюда.

16. Ссылка на рекламу:
Оттуда же я взяла свой пост.

17. Связь со мной:
e-mail - irma-ler93@mail.ru

18. Посещение:
Ох и намучилась я с этой анкетой... Надеюсь, это стоит того и меня примут. Если хоть один человек будет появляться на форуме, тогда и я буду здесь. Каждый день.