Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King: Появление Звезды Судьбы

Администрация:
Главный админ:
Элайна

Админы: Динан, Рен Тао


Модераторы: Shana, Kanna



Сюжет:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила фуриоку|
|Правила|


Объявления

Идет активный набор игроков! Нам срочно требуются официальные персонажи аниме Шаман Кинг, а так же ваши личные неканоны. Гости, не проходим мимо, не сидим на главной странице. Регистрируемся! Не упустите свой шанс попытаться стать Королем Шаманом! Те, кто не отписался в сюжете, просьба, сделать это. Мы допишем в основной сюжет. Так же всем игрокам заглянуть в тему Турнир. Подать заявку на испытание. Кто уже получил свои испытания, не медлим, если топик создан админом для вас, можете начинать. Помним, что решают ваши действия ГМ! Никакого самовольничества. Исход зависит от ГМ! Те, кто пройдет свое испытание или же бой, получают Мобильные оракулы, становясь полноправным участником Турнира Шаманов.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю Шаману! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Турнир шаманов начался! Рен Тао уже одержал победу и получил мобильный оракул! Остальные герои пытаются пройти испытания или сразиться друг с другом в бою...



Дата и время в игре:

23 октября - утро/день - 9:00 - 15:00. Солнечный денек. Совсем не характерный для осени. Радуемся, товарисчи Х))



Погода в игре:

Погода в игре


Ярко светит солнце, но ветер конечно же все-таки уже далеко не июньский. По небу бывает скользнут пара недружелюбных тучек, но метеорологи про дождь ничего не говорили.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 241 страница 270 из 371

241

Элайна/Лайт
Прикол )))

0

242

Саяна написал(а):

Прикол )))

Хм, я как-то на море свалилась с кровати, оттого что привыкла спать на полу х))))
И при всем этом, я спала на полу до утра XDD И на мне и царапины не было Х)))

+1

243

Элайна/Лайт
ХХDD а я короче однажды спала у дедушки на диване в гостинной (В Ростове-на-Дону) вот и короче када я свалилась я такой ор подняла! Мне было тогда лет 5...

0

244

Приветик всем!!! :)

0

245

Джун Тао
Привет )

0

246

Саяна написал(а):

ХХDD а я короче однажды спала у дедушки на диване в гостинной (В Ростове-на-Дону) вот и короче када я свалилась я такой ор подняла! Мне было тогда лет 5...

Я представляю х)))) Да в пять лет это наверное шок был)) Еще помню у меня прикол был, иду я по улице отвечаю парню своему в асе с телефона и чуть в столб не врезалась Х))))
Джун Тао
Хай!))) Рада видеть)))

0

247

Элайна/Лайт
УУууу... круто! А у меня тоже типо того:
Я, подруга и её мама поехали в кино. На обратном пути мы заехали в школу по гимнастике (подруга-гимнастка) вот и короче им какой то личточек дали и подруга взяла его посмарекать. Идёт-идёт... идёт прям на столб. И прям башкой об него!

0

248

Саяна
Дооо, вообще жизнь забавная шиука однако xDDD Может и по голове настучать ненароком Х))))
Хм.. а как я зимой на трамвайных рельсах навернулась х))) Вообщем стою с подругой, жду трамвай, который сволочь не едет. Мы потихоньку начали с подругой с ума сходить и давай ржать как идиоты мм.. почему "как"? xDDD, вот я начала ходить по рельсам. А поскольку был снег, я не видела что по середине где должна была быть земля, был лед))) Вот я на этот лед наступила и грохнулась на спину Х)))) Подруга так ржать начала что от смеха на колени упала, а я тупо валяюсь на земле и смеюсь над самой собой Х))) А люди на нас смотрят и явно про себя думали "надеть бы на них смерительную рубашку" xDDD

0

249

Саяна написал(а):

А терь Ранетки играют!

Вот их не перевариваю вовсе! Почти все девушки которых я знаю, слушают их, а я как всегда не такая как все Х)))) у них же голоса нет =//// даже я смогу спеть толпой с девками и при этом называтся певицей -_-

0

250

Зато остаюсь верной группе Nana, Многоточие и RHCP )))

0

251

Элайна/Лайт
*РжООТТ!!!* Согласна с тобой на счёт Жизни! А у мя короче так:
У нас у школы зимой всегда есть малые катки. Короче я всегда с подругами ходим на этот лёд! Да и не тока мы! Куча другого там народа! И вот кароче однажды. Никого не было и я короче с двумя подругами катались на этом льду. В начале поежала первая-Грохнулась прям по среди ляда, она это сделала когда уже поехала вторая. Они лежат и не двигаюсь. А я на горке снела сижу и ржу и за одно пуяюсь в них снегом. Потом я слуйчайно на них свалилась. А мамаша какая то проходила. Точнее бабушка: "Дети! Вы что делаете?! А ну бегом по домам!" ороче вторая вместо того что бы ответить взяла снежок и запустила в Бабулю. Короче она ушла что то бормотав. А потом подруги встали а я осталась лежать и ржать. А они взяли снег и  сунули мне в рот. Короче после этого я болела ангиной ХХХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

252

Саяна
Офигеть XDDD Жжете XDDDА как у нас проходят уроки в школе Х))))

Еще в 9-м классе на уроке биологии мы рассказывали билеты, первый расказывала я, а парень Бодряга Филлип второй билет, ну я рассказала про растительную и животную клетку и их отличия, а ему про пыльцу цветков и каким образом она (пыльца) перемешаеться с цветка на цветок попалось. Ну вот диалог:
Филлип: Пыльца перепрыгивает с цветка на цветок выпуская энергию...
Учительница: Что выпускает, Филлип?
Филлип: Это вы у меня спрашиваете?? o.O  Откуда я знаю?  o.O   o.O   
Жжет, таким возмущеным голосом сказал XDD

+1

253

Элайна/Лайт
Ой блииин!!!!! Жжжёте!! А у нас вот такка:
Короче. По понедельникам на первом уроке мы поём гимн. И первый урок- История. А Данила(придурок из класса) и КОСТЯ (внук секретарши деректора школы!) вот они всегда опяздывают. И короче однажды мы уже поём гимн и они заходят. И конечно Дан начинает карячится и прочее. и класс вместо того что бы петь он ржал! Потом училкаушла а пришёл какой то шестиклассник и начил орать и взял указку. Кто орёт он бил по парте и орал. Короче я не выдержала и начала ржать. Он подошёл и орал: "Чё ржошь?! Что смешного?!" Я: "ничего просто ты придурок мля!" и короче когда он стукнул по парте указка сломалась. И я короче тогда была на шпильках и врезала ему пооо.... *** и вышвырнула и з класса ХХХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

254

Саяна
Какая ты жесткая XDDD Лишать малыша наследия рода XDD

0

255

Элайна/Лайт
Это было в этом году! Я в пятом он в шестом! ХХDDD

0

256

Всем ЧИВА)))

0

257

Приветик всем!!!

Отредактировано Джун Тао (19-102008 10:38:20)

0

258

Джун Тао
Приветуськи)))

0

259

С добрым утром All!

0

260

Саяна
И тебя с добрым утром))) Хотя у мя уже день Оо

0

261

Хай))

0

262

Элайна/Лайт
ИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))

0

263

Шана написал(а):

ИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))

-Няяяяяя))))
*про себя* Странные звуки мы однако издаем Х))))
-Как дела?)))

0

264

Шана
а у мя ток 11

0

265

Саяна
А у меня 10:48 х))) Так что утро Х)))

0

266

Элайна/Лайт
Ага ))) у тя на час меньше ХХDD

0

267

Саяна написал(а):

Ага ))) у тя на час меньше ХХDD

Знаю xDDD Это в одно время и хорошо и плохо х)))

0

268

Элайна/Лайт написал(а):

-Как дела?)))

Всё просто зашибись) У нас в городе скоро фест будет, и меня заставили петь на нём :sceptic: За что мне Бог дал высокий голос...

0

269

Прив всем

0

270

Шана написал(а):

Всё просто зашибись) У нас в городе скоро фест будет, и меня заставили петь на нём  За что мне Бог дал высокий голос...

Умение петь это круто) БУдь у меня голос я бы давно приняла предложение подруг из класса и вошла бы к ним в панк-группу))) Да и все хочу научится на гитаре играть, да времени нет((((
Йо
Хай

0


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня