Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня

Флудильня

Сообщений 241 страница 270 из 371

241

Элайна/Лайт
Прикол )))

0

242

Саяна написал(а):

Прикол )))

Хм, я как-то на море свалилась с кровати, оттого что привыкла спать на полу х))))
И при всем этом, я спала на полу до утра XDD И на мне и царапины не было Х)))

+1

243

Элайна/Лайт
ХХDD а я короче однажды спала у дедушки на диване в гостинной (В Ростове-на-Дону) вот и короче када я свалилась я такой ор подняла! Мне было тогда лет 5...

0

244

Приветик всем!!! :)

0

245

Джун Тао
Привет )

0

246

Саяна написал(а):

ХХDD а я короче однажды спала у дедушки на диване в гостинной (В Ростове-на-Дону) вот и короче када я свалилась я такой ор подняла! Мне было тогда лет 5...

Я представляю х)))) Да в пять лет это наверное шок был)) Еще помню у меня прикол был, иду я по улице отвечаю парню своему в асе с телефона и чуть в столб не врезалась Х))))
Джун Тао
Хай!))) Рада видеть)))

0

247

Элайна/Лайт
УУууу... круто! А у меня тоже типо того:
Я, подруга и её мама поехали в кино. На обратном пути мы заехали в школу по гимнастике (подруга-гимнастка) вот и короче им какой то личточек дали и подруга взяла его посмарекать. Идёт-идёт... идёт прям на столб. И прям башкой об него!

0

248

Саяна
Дооо, вообще жизнь забавная шиука однако xDDD Может и по голове настучать ненароком Х))))
Хм.. а как я зимой на трамвайных рельсах навернулась х))) Вообщем стою с подругой, жду трамвай, который сволочь не едет. Мы потихоньку начали с подругой с ума сходить и давай ржать как идиоты мм.. почему "как"? xDDD, вот я начала ходить по рельсам. А поскольку был снег, я не видела что по середине где должна была быть земля, был лед))) Вот я на этот лед наступила и грохнулась на спину Х)))) Подруга так ржать начала что от смеха на колени упала, а я тупо валяюсь на земле и смеюсь над самой собой Х))) А люди на нас смотрят и явно про себя думали "надеть бы на них смерительную рубашку" xDDD

0

249

Саяна написал(а):

А терь Ранетки играют!

Вот их не перевариваю вовсе! Почти все девушки которых я знаю, слушают их, а я как всегда не такая как все Х)))) у них же голоса нет =//// даже я смогу спеть толпой с девками и при этом называтся певицей -_-

0

250

Зато остаюсь верной группе Nana, Многоточие и RHCP )))

0

251

Элайна/Лайт
*РжООТТ!!!* Согласна с тобой на счёт Жизни! А у мя короче так:
У нас у школы зимой всегда есть малые катки. Короче я всегда с подругами ходим на этот лёд! Да и не тока мы! Куча другого там народа! И вот кароче однажды. Никого не было и я короче с двумя подругами катались на этом льду. В начале поежала первая-Грохнулась прям по среди ляда, она это сделала когда уже поехала вторая. Они лежат и не двигаюсь. А я на горке снела сижу и ржу и за одно пуяюсь в них снегом. Потом я слуйчайно на них свалилась. А мамаша какая то проходила. Точнее бабушка: "Дети! Вы что делаете?! А ну бегом по домам!" ороче вторая вместо того что бы ответить взяла снежок и запустила в Бабулю. Короче она ушла что то бормотав. А потом подруги встали а я осталась лежать и ржать. А они взяли снег и  сунули мне в рот. Короче после этого я болела ангиной ХХХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDd

0

252

Саяна
Офигеть XDDD Жжете XDDDА как у нас проходят уроки в школе Х))))

Еще в 9-м классе на уроке биологии мы рассказывали билеты, первый расказывала я, а парень Бодряга Филлип второй билет, ну я рассказала про растительную и животную клетку и их отличия, а ему про пыльцу цветков и каким образом она (пыльца) перемешаеться с цветка на цветок попалось. Ну вот диалог:
Филлип: Пыльца перепрыгивает с цветка на цветок выпуская энергию...
Учительница: Что выпускает, Филлип?
Филлип: Это вы у меня спрашиваете?? o.O  Откуда я знаю?  o.O   o.O   
Жжет, таким возмущеным голосом сказал XDD

+1

253

Элайна/Лайт
Ой блииин!!!!! Жжжёте!! А у нас вот такка:
Короче. По понедельникам на первом уроке мы поём гимн. И первый урок- История. А Данила(придурок из класса) и КОСТЯ (внук секретарши деректора школы!) вот они всегда опяздывают. И короче однажды мы уже поём гимн и они заходят. И конечно Дан начинает карячится и прочее. и класс вместо того что бы петь он ржал! Потом училкаушла а пришёл какой то шестиклассник и начил орать и взял указку. Кто орёт он бил по парте и орал. Короче я не выдержала и начала ржать. Он подошёл и орал: "Чё ржошь?! Что смешного?!" Я: "ничего просто ты придурок мля!" и короче когда он стукнул по парте указка сломалась. И я короче тогда была на шпильках и врезала ему пооо.... *** и вышвырнула и з класса ХХХDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

0

254

Саяна
Какая ты жесткая XDDD Лишать малыша наследия рода XDD

0

255

Элайна/Лайт
Это было в этом году! Я в пятом он в шестом! ХХDDD

0

256

Всем ЧИВА)))

0

257

Приветик всем!!!

Отредактировано Джун Тао (19-102008 10:38:20)

0

258

Джун Тао
Приветуськи)))

0

259

С добрым утром All!

0

260

Саяна
И тебя с добрым утром))) Хотя у мя уже день Оо

0

261

Хай))

0

262

Элайна/Лайт
ИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))

0

263

Шана написал(а):

ИИИИИИИИИИИИИИИИИ)))

-Няяяяяя))))
*про себя* Странные звуки мы однако издаем Х))))
-Как дела?)))

0

264

Шана
а у мя ток 11

0

265

Саяна
А у меня 10:48 х))) Так что утро Х)))

0

266

Элайна/Лайт
Ага ))) у тя на час меньше ХХDD

0

267

Саяна написал(а):

Ага ))) у тя на час меньше ХХDD

Знаю xDDD Это в одно время и хорошо и плохо х)))

0

268

Элайна/Лайт написал(а):

-Как дела?)))

Всё просто зашибись) У нас в городе скоро фест будет, и меня заставили петь на нём :sceptic: За что мне Бог дал высокий голос...

0

269

Прив всем

0

270

Шана написал(а):

Всё просто зашибись) У нас в городе скоро фест будет, и меня заставили петь на нём  За что мне Бог дал высокий голос...

Умение петь это круто) БУдь у меня голос я бы давно приняла предложение подруг из класса и вошла бы к ним в панк-группу))) Да и все хочу научится на гитаре играть, да времени нет((((
Йо
Хай

0

Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня