Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King: Появление Звезды Судьбы

Администрация:
Главный админ:
Элайна

Админы: Динан, Рен Тао


Модераторы: Shana, Kanna



Сюжет:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила фуриоку|
|Правила|


Объявления

Идет активный набор игроков! Нам срочно требуются официальные персонажи аниме Шаман Кинг, а так же ваши личные неканоны. Гости, не проходим мимо, не сидим на главной странице. Регистрируемся! Не упустите свой шанс попытаться стать Королем Шаманом! Те, кто не отписался в сюжете, просьба, сделать это. Мы допишем в основной сюжет. Так же всем игрокам заглянуть в тему Турнир. Подать заявку на испытание. Кто уже получил свои испытания, не медлим, если топик создан админом для вас, можете начинать. Помним, что решают ваши действия ГМ! Никакого самовольничества. Исход зависит от ГМ! Те, кто пройдет свое испытание или же бой, получают Мобильные оракулы, становясь полноправным участником Турнира Шаманов.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю Шаману! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Турнир шаманов начался! Рен Тао уже одержал победу и получил мобильный оракул! Остальные герои пытаются пройти испытания или сразиться друг с другом в бою...



Дата и время в игре:

23 октября - утро/день - 9:00 - 15:00. Солнечный денек. Совсем не характерный для осени. Радуемся, товарисчи Х))



Погода в игре:

Погода в игре


Ярко светит солнце, но ветер конечно же все-таки уже далеко не июньский. По небу бывает скользнут пара недружелюбных тучек, но метеорологи про дождь ничего не говорили.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 121 страница 150 из 371

121

Kanna
Мда на эту дату своего рождения я впервые напилась в стельку))))

0

122

Элайна написал(а):

Kanna
Мда на эту дату своего рождения я впервые напилась в стельку))))

Ясн (а я не впервые)...

0

123

Kanna
Ну я как бы сейчас тож не впервые, но до 15 лет была борцом против курения и алкоголя.... А щас все поменялось х_Х

0

124

Элайна написал(а):

Kanna
Ну я как бы сейчас тож не впервые, но до 15 лет была борцом против курения и алкоголя.... А щас все поменялось х_Х

А у меня наборот...

0

125

Kanna написал(а):

А у меня наборот...

Всмсыле сейчас борещся против алкоголя и курения?

0

126

Ди блин не парь!меня предки ехать заставили!и вапще завидуй молча поняла?

0

127

Эл как жизнь??))))

0

128

Рен Тао написал(а):

Эл как жизнь??))))

Могло бы быть и лучше.. А ты как?

0

129

да так се..спасибо нашей "любимой" Динан за то что она умеет так хорошо паганить настроение(

0

130

Рен Тао написал(а):

да так се..спасибо нашей "любимой" Динан за то что она умеет так хорошо паганить настроение(

Да успокойся уже... я конечно понимаю что без ссор никак, но все же лучше их избегать....
Чем маешся?

0

131

Рен Тао написал(а):

Ди блин не парь!меня предки ехать заставили!и вапще завидуй молча поняла?

Зря считаешь, что тебе тут кто-то завидует Х) Не взлетай так высоко. Я с тобой больше разговаривать НЕ хочу, так что тема закрыта.

Рен Тао написал(а):

да так се..спасибо нашей "любимой" Динан за то что она умеет так хорошо паганить настроение(

*поклонилась* Ну что Вы, не надо меня так расхваливать, я еще только учусь ^_____^ Обращайся, кстати, в любой момент)

0

132

Хм...я припёрлосЯ

0

133

Kanna
Хай снова =)))

0

134

Эл можешь дать мне какие нибудь картинки ШК (маленькие по размеру с Реном Тао, Матти и Мари)
Я буду вставлять себе для форума...(у меня прост картинок нет)

0

135

Kanna
Ой, блин давай завтра?((( я просто уже скоро спать((((

0

136

приф всем))
О_о
Эл а че с твоим ником?!

0

137

Рен Тао написал(а):

приф всем))
О_о
Эл а че с твоим ником?!

Хай))
Я играю за двоих с одного профиля) Вот у меня сразу идет и мой ник и ник второго перса. Так куда легче чем с разных профилей...

0

138

огооо....загнула блин :) мне интересно фуря у тебя тоже общая или как?))

0

139

блин и всеравно тут я себя как то не так чувствую...

0

140

Рен Тао написал(а):

огооо....загнула блин  мне интересно фуря у тебя тоже общая или как?))

Нет) У меня как и было на том форуме, а у Лайта как у новичка 500 )) У нас через черту стоит)

Рен Тао написал(а):

блин и всеравно тут я себя как то не так чувствую...

Всмысле?0о

0

141

ну неуютно мне на этом форуме..или не привычно..может изменим тему оформления? а то эта мрачная какая то...и как мне кажется к теме нашего форума не подходит.предлогаю поставить черную или ту которая щас на старом форуме стоит

0

142

Рен Тао написал(а):

ну неуютно мне на этом форуме..или не привычно..может изменим тему оформления? а то эта мрачная какая то...и как мне кажется к теме нашего форума не подходит.предлогаю поставить черную или ту которая щас на старом форуме стоит

Дак у нас стоит на том черная О.о
Это пока временное оформление. Я возможно его сменю...

0

143

Элайна/Лайт, братишка и сестренка - отчего-то напелось переделка из Ералаша))) Приветик, заИ)))

0

144

Динан написал(а):

Элайна/Лайт, братишка и сестренка - отчего-то напелось переделка из Ералаша))) Приветик, заИ)))

Сестренка и братишка * XDDD А то я привыкла быть первой хР
Я отлично. А Лайт... Гы, уже предвкушает правосудию для убийц Х))) И кормит Рюука яблоками Х)))) А ты как?)

0

145

Салют...

0

146

Kanna
Даров)))

0

147

Kanna и Элайна/Лайт

Привет

0

148

Элайна/Лайт написал(а):

Сестренка и братишка * XDDD А то я привыкла быть первой хР
Я отлично. А Лайт... Гы, уже предвкушает правосудию для убийц Х))) И кормит Рюука яблоками Х)))) А ты как?)

Моя хавасо)))
Кста, давайте все поздравим дружно нашу Эл - она прошла сложное испытание! И, наконец, получила Мобильный Оракул!!! Младесь, зай!
Kanna привики)
Хоро *тьмаф* ^________________^

0

149

Элайна/Лайт написал(а):

Kanna
Даров)))

Привет!

Хоро написал(а):

Kanna и Элайна/Лайт
Привет

Братишка пивет! Как дела?

0

150

Хоро написал(а):

Привет

Хай снова))

Динан написал(а):

Кста, давайте все поздравим дружно нашу Эл - она прошла сложное испытание! И, наконец, получила Мобильный Оракул!!! Младесь, зай!

Спасибо огромное ^____^ А вы с Хоро проходить испытание свое собираетесь?)))

Kanna написал(а):

Привет!

Как ты сегодня?)

0


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня