Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King: Появление Звезды Судьбы

Администрация:
Главный админ:
Элайна

Админы: Динан, Рен Тао


Модераторы: Shana, Kanna



Сюжет:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила фуриоку|
|Правила|


Объявления

Идет активный набор игроков! Нам срочно требуются официальные персонажи аниме Шаман Кинг, а так же ваши личные неканоны. Гости, не проходим мимо, не сидим на главной странице. Регистрируемся! Не упустите свой шанс попытаться стать Королем Шаманом! Те, кто не отписался в сюжете, просьба, сделать это. Мы допишем в основной сюжет. Так же всем игрокам заглянуть в тему Турнир. Подать заявку на испытание. Кто уже получил свои испытания, не медлим, если топик создан админом для вас, можете начинать. Помним, что решают ваши действия ГМ! Никакого самовольничества. Исход зависит от ГМ! Те, кто пройдет свое испытание или же бой, получают Мобильные оракулы, становясь полноправным участником Турнира Шаманов.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю Шаману! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Турнир шаманов начался! Рен Тао уже одержал победу и получил мобильный оракул! Остальные герои пытаются пройти испытания или сразиться друг с другом в бою...



Дата и время в игре:

23 октября - утро/день - 9:00 - 15:00. Солнечный денек. Совсем не характерный для осени. Радуемся, товарисчи Х))



Погода в игре:

Погода в игре


Ярко светит солнце, но ветер конечно же все-таки уже далеко не июньский. По небу бывает скользнут пара недружелюбных тучек, но метеорологи про дождь ничего не говорили.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

Рен Тао написал(а):

Эл это уже бред..на той ролке вы вапще говорили что 3 строки пост я еле-еле согласился!!!но тут как я уже сказал я не могу, не хачу и не собираюсь писать ПЯТЬ строк!  xP

Нет это как раз не бред. Это будет действительно нормальная игра.
Одно дело если ты не можеш, а другое если не хочеш... Вообщем это не мои проблемы.

0

92

Если честно, я бы вообще была за то, что минимальное кол-во строк в посте 7 -_-

0

93

Шана написал(а):

Если честно, я бы вообще была за то, что минимальное кол-во строк в посте 7 -_-

Это конечно было бы лучше, но бывают моменты типа уйти откуда-то, согласится и т.д., там особо на семь строчек не написать. Только если побольше философии и размышлений... Но пять это минимум... По мне...

0

94

Элайна написал(а):

Но пять это минимум... По мне...

Угу, если пост 3 или 2 строки, это уже не пост... Так, отписка...

0

95

Шана тебе никто не мешает писать 7 строк!но я сказал что буду писать менее 5 строк!(когда получится могу 5 и более)

0

96

Рен Тао написал(а):

Шана тебе никто не мешает писать 7 строк!но я сказал что буду писать менее 5 строк!(когда получится могу 5 и более)

Без комментариев -_-

0

97

Хоро написал(а):

Kanna
ПривеД

Салют

0

98

Люди, у меня сегодня днюха, вы ми подравите?

0

99

всем все понятно?)

0

100

Kanna
С днём варенья) И всем пока, мне пора спать.

0

101

Шана написал(а):

Угу, если пост 3 или 2 строки, это уже не пост... Так, отписка...

ППКС

Kanna написал(а):

Люди, у меня сегодня днюха, вы ми подравите?

Епт, чтож ты раньше не предупредила то? О_о
С днюхой!! Желаю всего самого лучшего, светлого и естесно побольше здоровья и счастья! ^___^

Рен Тао написал(а):

всем все понятно?)

Я просто промолчу -_- спорить я не настроена.... Когда у меня пройдет такое настроение, то тогда и будем решать этот вопрос. Просто напомню, что все мы тут равные и исключений быть не должно

0

102

Kanna написал(а):

Люди, у меня сегодня днюха, вы ми подравите?

канеш поздравим))Канночка поздравляем тебя с днем варенья)) (у отца научился епт)) желаем тебе всего хорошего хы)

0

103

Шана написал(а):

Kanna
С днём варенья) И всем пока, мне пора спать.

Пока сонц

Элайна написал(а):

Епт, чтож ты раньше не предупредила то? О_о
С днюхой!! Желаю всего самого лучшего, светлого и естесно побольше здоровья и счастья! ^___^

Пасяба

Рен Тао написал(а):

канеш поздравим))Канночка поздравляем тебя с днем варенья)) (у отца научился епт)) желаем тебе всего хорошего хы)

Спасибо

0

104

Шана
Удачи) До завтра)

0

105

Мне как - то скучновата...
(Да ксате, я специально для Рена поставила себе другой аватар чтобы он потом не говорил что я по авику похожа на зелёную балерину)

0

106

Kanna написал(а):

(Да ксате, я специально для Рена поставила себе другой аватар чтобы он потом не говорил что я по авику похожа на зелёную балерину)

А почему на зеленую? О_о

0

107

Рен Тао, мне БЛИН не понятно >< Кто еще тут фигеет?! Ты как разговариваешь, блин?! Мало того, что ему не нравилось, что роллу переносили на новый адрес, так ты и руки здесь НЕ приложил, так еще и правила свои диктовать будешь?! Знаешь что, ЭТО уже выше моих сил! Не выводи, а то узнаешь о себе всю правду >< Черт, ну надо ж так разозлить !!!!!

0

108

Элайна написал(а):

А почему на зеленую? О_о

Не знаю, он так сказал...

0

109

Динан написал(а):

Рен Тао, мне БЛИН не понятно >< Кто еще тут фигеет?! Ты как разговариваешь, блин?! Мало того, что ему не нравилось, что роллу переносили на новый адрес, так ты и руки здесь НЕ приложил, так еще и правила свои диктовать будешь?! Знаешь что, ЭТО уже выше моих сил! Не выводи, а то узнаешь о себе всю правду >< Черт, ну надо ж так разозлить !!!!!

Так, так...тихо не злись...

0

110

Kanna, с Днем рождения)
С Днем рожденья поздравляем
Всяких благ тебе желаем
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.

Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи, как награда,
Мы все тебя боготворим
Не преклоняйся пред печалью,
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем, счастья от души.

0

111

Динан написал(а):

Kanna, с Днем рождения)
С Днем рожденья поздравляем
Всяких благ тебе желаем
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.
Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи, как награда,
Мы все тебя боготворим
Не преклоняйся пред печалью,
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем, счастья от души.

Спасибо

0

112

Динан
УСПОКОЙСЯ
Не кипятись. Я уже говорила что рассорится нам всем еще не хватало

0

113

Элайна написал(а):

(Да ксате, я специально для Рена поставила себе другой аватар чтобы он потом не говорил что я по авику похожа на зелёную балерину)

а причем тут балерина вапще??? О_О

Динан написал(а):

Рен Тао, мне БЛИН не понятно >< Кто еще тут фигеет?! Ты как разговариваешь, блин?! Мало того, что ему не нравилось, что роллу переносили на новый адрес, так ты и руки здесь НЕ приложил, так еще и правила свои диктовать будешь?! Знаешь что, ЭТО уже выше моих сил! Не выводи, а то узнаешь о себе всю правду >< Черт, ну надо ж так разозлить !!!!!

:D вот я так и знал что щас придет или Трей или Ди и будут пи.. болтать много)))))))))))))да я был против чтоб переносили ролку и что?!думаю много кто был против!!!!!и на счет того что я ниче не делал...меня вапще долго в городе не было так что помалкивай поняла???!!!я в той ролке не мало сделал!!!!!

0

114

блин я с вашими балеринами запутался!!!кто вапще пра нее писал и что я говорил???!!!!!

0

115

Рен Тао написал(а):

меня вапще долго в городе не было так что помалкивай поняла???!!!я в той ролке не мало сделал!!!!!

Ты скажи чьи это проблемы?! Мои? Трея?! Или еще кого-то?! Это только твои проблемы, ты их и решай! А меня не затыкай, я по крайней мере не выеживаюсь, а следую советам и правлам, заметь, НЕ только своим! И не надо про ту ролку, я и там сложа руки не сидела, так что не нужно это затрагивать.

Рен Тао написал(а):

вот я так и знал что щас придет или Трей или Ди и будут пи.. болтать много)))))))))))))

Не все тебе спускать все твои выходки >< Отвечай блин за свои слова.

0

116

Рен Тао написал(а):

блин я с вашими балеринами запутался!!!кто вапще пра нее писал и что я говорил???!!!!!

Вообщем проехали...

0

117

Рен Тао написал(а):

думаю много кто был против!!!!!

Вообще - то против переезда на сколько я помню были только мы с тобой.

Рен Тао написал(а):

блин я с вашими балеринами запутался!!!кто вапще пра нее писал и что я говорил???!!!!!

Ладно забей, ты уже не вспомнишь...

0

118

Kanna, не очень хавоший вопросик, а тебе сколько стукнуло? ^_____^ Как праздник? Или еще не отмечаете? Или уже отметили?)

0

119

Динан написал(а):

Kanna, не очень хавоший вопросик, а тебе сколько стукнуло? ^_____^ Как праздник? Или еще не отмечаете? Или уже отметили?)

Мне 15 исполнилось, мы с друзьями отмечать (в смысле отмечать имееться бухать) будем в воскресение...

0

120

Kanna написал(а):

Мне 15 исполнилось, мы с друзьями отмечать (в смысле отмечать имееться бухать) будем в воскресение...

А моя будет в следующее воскресение)))) Но мне уж 20 будет, савсем старушко Х))))

0


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня