Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня

Флудильня

Сообщений 91 страница 120 из 371

91

Рен Тао написал(а):

Эл это уже бред..на той ролке вы вапще говорили что 3 строки пост я еле-еле согласился!!!но тут как я уже сказал я не могу, не хачу и не собираюсь писать ПЯТЬ строк!  xP

Нет это как раз не бред. Это будет действительно нормальная игра.
Одно дело если ты не можеш, а другое если не хочеш... Вообщем это не мои проблемы.

0

92

Если честно, я бы вообще была за то, что минимальное кол-во строк в посте 7 -_-

0

93

Шана написал(а):

Если честно, я бы вообще была за то, что минимальное кол-во строк в посте 7 -_-

Это конечно было бы лучше, но бывают моменты типа уйти откуда-то, согласится и т.д., там особо на семь строчек не написать. Только если побольше философии и размышлений... Но пять это минимум... По мне...

0

94

Элайна написал(а):

Но пять это минимум... По мне...

Угу, если пост 3 или 2 строки, это уже не пост... Так, отписка...

0

95

Шана тебе никто не мешает писать 7 строк!но я сказал что буду писать менее 5 строк!(когда получится могу 5 и более)

0

96

Рен Тао написал(а):

Шана тебе никто не мешает писать 7 строк!но я сказал что буду писать менее 5 строк!(когда получится могу 5 и более)

Без комментариев -_-

0

97

Хоро написал(а):

Kanna
ПривеД

Салют

0

98

Люди, у меня сегодня днюха, вы ми подравите?

0

99

всем все понятно?)

0

100

Kanna
С днём варенья) И всем пока, мне пора спать.

0

101

Шана написал(а):

Угу, если пост 3 или 2 строки, это уже не пост... Так, отписка...

ППКС

Kanna написал(а):

Епт, чтож ты раньше не предупредила то? О_о
С днюхой!! Желаю всего самого лучшего, светлого и естесно побольше здоровья и счастья! ^___^

Рен Тао написал(а):

всем все понятно?)

Я просто промолчу -_- спорить я не настроена.... Когда у меня пройдет такое настроение, то тогда и будем решать этот вопрос. Просто напомню, что все мы тут равные и исключений быть не должно

0

102

Kanna написал(а):

канеш поздравим))Канночка поздравляем тебя с днем варенья)) (у отца научился епт)) желаем тебе всего хорошего хы)

0

103

Шана написал(а):

Kanna
С днём варенья) И всем пока, мне пора спать.

Пока сонц

Элайна написал(а):

Епт, чтож ты раньше не предупредила то? О_о
С днюхой!! Желаю всего самого лучшего, светлого и естесно побольше здоровья и счастья! ^___^

Пасяба

Рен Тао написал(а):

канеш поздравим))Канночка поздравляем тебя с днем варенья)) (у отца научился епт)) желаем тебе всего хорошего хы)

Спасибо

0

104

Шана
Удачи) До завтра)

0

105

Мне как - то скучновата...
(Да ксате, я специально для Рена поставила себе другой аватар чтобы он потом не говорил что я по авику похожа на зелёную балерину)

0

106

Kanna написал(а):

(Да ксате, я специально для Рена поставила себе другой аватар чтобы он потом не говорил что я по авику похожа на зелёную балерину)

А почему на зеленую? О_о

0

107

Рен Тао, мне БЛИН не понятно >< Кто еще тут фигеет?! Ты как разговариваешь, блин?! Мало того, что ему не нравилось, что роллу переносили на новый адрес, так ты и руки здесь НЕ приложил, так еще и правила свои диктовать будешь?! Знаешь что, ЭТО уже выше моих сил! Не выводи, а то узнаешь о себе всю правду >< Черт, ну надо ж так разозлить !!!!!

0

108

Элайна написал(а):

А почему на зеленую? О_о

Не знаю, он так сказал...

0

109

Динан написал(а):

Рен Тао, мне БЛИН не понятно >< Кто еще тут фигеет?! Ты как разговариваешь, блин?! Мало того, что ему не нравилось, что роллу переносили на новый адрес, так ты и руки здесь НЕ приложил, так еще и правила свои диктовать будешь?! Знаешь что, ЭТО уже выше моих сил! Не выводи, а то узнаешь о себе всю правду >< Черт, ну надо ж так разозлить !!!!!

Так, так...тихо не злись...

0

110

Kanna, с Днем рождения)
С Днем рожденья поздравляем
Всяких благ тебе желаем
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.

Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи, как награда,
Мы все тебя боготворим
Не преклоняйся пред печалью,
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем, счастья от души.

0

111

Динан написал(а):

Kanna, с Днем рождения)
С Днем рожденья поздравляем
Всяких благ тебе желаем
Быть любимой и любить
И до сотни лет дожить.
Не терять красу и форму
Быть все время молодой
Обаятельной и в норму
Быть веселой, озорной.
Тебя поздравить очень рады
И с восхищеньем говорим:
С тобою встречи, как награда,
Мы все тебя боготворим
Не преклоняйся пред печалью,
И не грусти в ночной тиши.
Тебя сегодня поздравляем,
Желаем, счастья от души.

Спасибо

0

112

Динан
УСПОКОЙСЯ
Не кипятись. Я уже говорила что рассорится нам всем еще не хватало

0

113

Элайна написал(а):

а причем тут балерина вапще??? О_О

Динан написал(а):

:D вот я так и знал что щас придет или Трей или Ди и будут пи.. болтать много)))))))))))))да я был против чтоб переносили ролку и что?!думаю много кто был против!!!!!и на счет того что я ниче не делал...меня вапще долго в городе не было так что помалкивай поняла???!!!я в той ролке не мало сделал!!!!!

0

114

блин я с вашими балеринами запутался!!!кто вапще пра нее писал и что я говорил???!!!!!

0

115

Рен Тао написал(а):

меня вапще долго в городе не было так что помалкивай поняла???!!!я в той ролке не мало сделал!!!!!

Ты скажи чьи это проблемы?! Мои? Трея?! Или еще кого-то?! Это только твои проблемы, ты их и решай! А меня не затыкай, я по крайней мере не выеживаюсь, а следую советам и правлам, заметь, НЕ только своим! И не надо про ту ролку, я и там сложа руки не сидела, так что не нужно это затрагивать.

Рен Тао написал(а):

вот я так и знал что щас придет или Трей или Ди и будут пи.. болтать много)))))))))))))

Не все тебе спускать все твои выходки >< Отвечай блин за свои слова.

0

116

Рен Тао написал(а):

блин я с вашими балеринами запутался!!!кто вапще пра нее писал и что я говорил???!!!!!

Вообщем проехали...

0

117

Рен Тао написал(а):

думаю много кто был против!!!!!

Вообще - то против переезда на сколько я помню были только мы с тобой.

Рен Тао написал(а):

Ладно забей, ты уже не вспомнишь...

0

118

Kanna, не очень хавоший вопросик, а тебе сколько стукнуло? ^_____^ Как праздник? Или еще не отмечаете? Или уже отметили?)

0

119

Динан написал(а):

Kanna, не очень хавоший вопросик, а тебе сколько стукнуло? ^_____^ Как праздник? Или еще не отмечаете? Или уже отметили?)

Мне 15 исполнилось, мы с друзьями отмечать (в смысле отмечать имееться бухать) будем в воскресение...

0

120

Kanna написал(а):

Мне 15 исполнилось, мы с друзьями отмечать (в смысле отмечать имееться бухать) будем в воскресение...

А моя будет в следующее воскресение)))) Но мне уж 20 будет, савсем старушко Х))))

0

Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня