Объявление

Добро пожаловать на ролевую Shaman King: Появление Звезды Судьбы

Администрация:
Главный админ:
Элайна

Админы: Динан, Рен Тао


Модераторы: Shana, Kanna



Сюжет:
|Анкеты |
|Список ролей |
|Правила фуриоку|
|Правила|


Объявления

Идет активный набор игроков! Нам срочно требуются официальные персонажи аниме Шаман Кинг, а так же ваши личные неканоны. Гости, не проходим мимо, не сидим на главной странице. Регистрируемся! Не упустите свой шанс попытаться стать Королем Шаманом! Те, кто не отписался в сюжете, просьба, сделать это. Мы допишем в основной сюжет. Так же всем игрокам заглянуть в тему Турнир. Подать заявку на испытание. Кто уже получил свои испытания, не медлим, если топик создан админом для вас, можете начинать. Помним, что решают ваши действия ГМ! Никакого самовольничества. Исход зависит от ГМ! Те, кто пройдет свое испытание или же бой, получают Мобильные оракулы, становясь полноправным участником Турнира Шаманов.



Для гостей:

Здравствуй Гость! Ты попал на отличную ролевую игру по Королю Шаману! Регистрируйся, присоединяйся к нам!



Гости,регистрируйтесь и вы увидите весь форум!
События игры:

Турнир шаманов начался! Рен Тао уже одержал победу и получил мобильный оракул! Остальные герои пытаются пройти испытания или сразиться друг с другом в бою...



Дата и время в игре:

23 октября - утро/день - 9:00 - 15:00. Солнечный денек. Совсем не характерный для осени. Радуемся, товарисчи Х))



Погода в игре:

Погода в игре


Ярко светит солнце, но ветер конечно же все-таки уже далеко не июньский. По небу бывает скользнут пара недружелюбных тучек, но метеорологи про дождь ничего не говорили.

Реклама:

Дорогие рекламщики,вы можете рекламить зайдя под ником


Ник:Пиарщик


Пароль:1111



Реклама взаимная!


Сделать стартовой Добавить в Избранное

Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня


Флудильня

Сообщений 301 страница 330 из 371

301

Kanna
Это несложно, если постараться)

0

302

Добавила к первому сообщению ещё одну строчку (пять строчек)

0

303

Kanna
Вообще 5 строк должны быть полными, ну ладно... Раз фантазия не очень, то и напрягать не стоит.

0

304

Шана написал(а):

Kanna
Вообще 5 строк должны быть полными, ну ладно... Раз фантазия не очень, то и напрягать не стоит.

Угу...(у Рена учусь)

0

305

Kanna
Плин... А воть меня подруга на ролу зовёт, но там пост не менее 15ти строк... Вот это жесть... Так что радуйтесь, что здесь хотя бы 5...

0

306

Шана написал(а):

Kanna
Плин... А воть меня подруга на ролу зовёт, но там пост не менее 15ти строк... Вот это жесть... Так что радуйтесь, что здесь хотя бы 5...

На моём форуме другие администраторы тоже хотят ввести правило, пост не менее 5 - ти строк.

0

307

Kanna написал(а):

На моём форуме другие администраторы тоже хотят ввести правило, пост не менее 5 - ти строк.

Так это же хорошо! Менее 5ти строк уже не пост, а не знаю что... Игра уже не идёт, никто не описывает нормально действия и мысли. Скучно так играть. Игра так, низкоуровневая получается...

0

308

Шана написал(а):

Так это же хорошо! Менее 5ти строк уже не пост, а не знаю что... Игра уже не идёт, никто не описывает нормально действия и мысли. Скучно так играть. Игра так, низкоуровневая получается...

Наверно...

0

309

Шана написал(а):

Так это же хорошо! Менее 5ти строк уже не пост, а не знаю что... Игра уже не идёт, никто не описывает нормально действия и мысли. Скучно так играть. Игра так, низкоуровневая получается...

... плюс игроки не телепаты и не могут знать что у кого в голове. Например два игрока - один пишет пост меньше пяти строчек, второй строчит как ненормальный Х))) Вот первый хочет например пойти погулять в парк со вторым игроком. Но поскольку второй этого не понял, он пишет что они идут в центр города! Ну и так далее. Если описать и мысли и размышления самого автора, то будет легче играть всем...

0

310

Элайна/Лайт написал(а):

... плюс игроки не телепаты и не могут знать что у кого в голове. Например два игрока - один пишет пост меньше пяти строчек, второй строчит как ненормальный Х))) Вот первый хочет например пойти погулять в парк со вторым игроком. Но поскольку второй этого не понял, он пишет что они идут в центр города! Ну и так далее. Если описать и мысли и размышления самого автора, то будет легче играть всем...

Полностью поддерживаю)

0

311

Оцените мой почти доделанный форум --->> http://shamans2.0pk.ru/

0

312

Kanna
Неплохо)

0

313

Мяф друзья я вернулась))Я искрене извеняюсь,если не появляюсь очень долго(((...моя готовится к колледжу и вот кручусь как белка в калесе...за документами...(((

0

314

Александра
Не страшно. Все мы люди как говорится^^ Как жизнь, самочувствие?))

0

315

Элайна/Лайт
Да у мну всё окей.Здоровье нормиг))А ты как?
Мну ролка понрава))Поновее правда,не превычно,но позже привыкнем))

0

316

Александра написал(а):

Да у мну всё окей.Здоровье нормиг))А ты как?
Мну ролка понрава))Поновее правда,не превычно,но позже привыкнем))

Я супер))) Только учеба задрала х_Х Вот если бы хоть на 9 часов туда ходить, то я бы еще смерилась.... а так отсыпатся на уроках приходится, иногда за это и по башке получить можно =////
Привыкнуть не тяфело))))

0

317

Р­Р»Элайна/Лайт‚ написал(а):

Я супер))) Только учеба задрала х_Х Вот если бы хоть на 9 часов туда ходить, то я бы еще смерилась.... а так отсыпатся на уроках приходится, иногда за это и по башке получить можно =////Привыкнуть не тяфело))))

я с тобой согласна,мне например никогда не везёт.Всегда домашку задоют,так-как к нам в школу припёрлась это чёртова камисия!!За**ла она уже!!!

0

318

Александра написал(а):

я с тобой согласна,мне например никогда не везёт.Всегда домашку задоют,так-как к нам в школу припёрлась это чёртова камисия!!За**ла она уже!!!

А у нас и заучи без баяна уже прсото -_- Придираются даже к учителям! Проверку им сделать приспичило! Уже к таким мелочам цепляются прямо бесит! >__<
Хотя и камисия нам тоже светит х_Х

0

319

Элайна/Лайт написал(а):

А у нас и заучи без баяна уже прсото -_- Придираются даже к учителям! Проверку им сделать приспичило! Уже к таким мелочам цепляются прямо бесит! >__<Хотя и камисия нам тоже светит х_Х

дауж..к нам теперь придираються все учителя...даж за то,что нет тетрадки ставят 2-ку!!Это ввобще!!

0

320

Александра написал(а):

дауж..к нам теперь придираються все учителя...даж за то,что нет тетрадки ставят 2-ку!!Это ввобще!!

Та же фигня((((
Лан я ушла крепетитору =))) Удачки))

0

321

угу..давай))

0

322

Александра
Иииииииииииии))) Приветь)

0

323

Народ, заструлите меня!!! Совершенно свихнулась по фазе! Мне приспичило завести девушку в роле ХР

0

324

Шана
Что?! o.O с какого перпуга?!:crazyfun:

0

325

Шана написал(а):

Народ, заструлите меня!!! Совершенно свихнулась по фазе! Мне приспичило завести девушку в роле ХР

Ты случаем юри не пересмотрела?)))

0

326

Элайна/Лайт
Александра
Всё, слава Богу, прошло... Просто надо было хорошо головой о стену долбануться)  :rofl:

0

327

Шана
ну хорошо,что прошло))

0

328

Александра
Дооооооооооооооо) :canthearyou:

0

329

привет всем)Эл дай мне плиз хтмл код для чата

0

330

Блин... Мне кажется, или ролу посещают всё реже и реже...

0


Вы здесь » Шаман Кинг: Появление Звезды Судьбы » Флуд » Флудильня